Min menu

Pages

Невероятные кадры были сняты с прорыва горбатого кита из воды у побережья Сиднея в субботу.

Невзирая на холодную и серую погоду в Сиднее, это стоило того, чтобы зрители на борту экскурсии по наблюдению за китами готовились к зрелищному шоу в течение 90 минут.



Невероятные кадры показывают массивное горбатое нарушение в неспокойных морях у побережья Сиднея, на которых смотрят очарованные наблюдатели за китами.
Зрелищные кадры с игривым китом были замечены у побережья Сиднея во время тура по наблюдению за китами
Аудитория в туре в течение 90 минут была приглашена на шоу с китом, постоянно прыгающим с воды

Исследователи считают, что киты чаще всего прыгают с поверхности в неспокойном море
Невероятные кадры были сняты с прорыва горбатого кита из воды у побережья Сиднея в субботу.

Молодой кит был замечен в неспокойных морях возле Лонг-рифа у северных пляжей около 10 часов утра.

Невзирая на холодную и серую погоду в Сиднее, это стоило того, чтобы зрители на борту тура с китами наблюдали за захватывающим шоу в течение 90 минут.


В более тяжелые дни киты с большей вероятностью выходят из воды. Наблюдение за китами Сидней Джонас Либшнер сказал Daily Mail Australia
Исследователи обнаружили, что чем больше ветра, тем больше времени киты проводят на поверхности, ломая и ударяя плавниками по воде

«Это было особенно хорошее наблюдение. Обычно мы видим, как киты прорываются два или три раза, но этот кит прорывался в течение 90 минут прямо от Длинного рифа до Мэнли, так что это было довольно удивительно ».

Почему киты в большей степени бьются в неспокойном море, не совсем известно, но некоторые исследования, проведенные в Университете Квинсленда, обнаружили связь между шумом ветра и китами, жестикулирующими больше, чем вокалом.

Reactions

Comments