Min menu

Pages

F-150 работает на электричестве: Ford объявляет о выпуске версии своего самого популярного пикапа

F-150 работает на электричестве: Ford объявляет о выпуске версии своего самого популярного 

Ford объявил о планах полностью электрического пикапа во время конференции на этой неделе
Ранее фирма заявляла, что выпустит гибридную версию своего грузовика F-150.
Ford также объединился с Volkswagen для разработки фургонов и пикапа среднего размера.
Ford расширяет свою линейку электромобилей, начиная со своих любимых пикапов серии F.

На Всемирной конференции автомобильной промышленности Deutsche Bank руководители компании представили план полностью электрической версии F-150, которая была первоначально рассчитана на гибридизацию к 2020 году.

Теперь, похоже, Ford будет выпускать две новые модели, хотя пока никаких дополнительных подробностей фирма не раскрыла

Это сообщение следует за новостями о том, что Volkswagen и Ford формируют глобальный альянс для совместной разработки коммерческих фургонов и пикапов среднего размера, а также расширяют сотрудничество в области будущих автономных транспортных средств и сервисов с батарейным питанием.

Во вторник генеральный директор Volkswagen Герберт Дисс и генеральный директор Ford Джим Хакетт заявили, что первые совместно разработанные автомобили могут появиться на рынке уже в 2022 году и что объединение обеспечит эффективность, которая будет означать более высокую прибыль, начиная с 2023 года.

Ford Motor Co., базирующаяся в Дирборне, штат Мичиган, будет производить пикапы среднего размера, одну из своих сильных сторон, а также более крупные фургоны.

Volkswagen разработает и построит небольшой фургон для многолюдных городов. Сотрудничество в области развития позволяет автопроизводителям распределять свои расходы на большее количество транспортных средств, снижая их стоимость на транспортное средство
Reactions

Comments