Min menu

Pages

Пищевые продукты, которые тотализируют британских эмигрантов, отправляются по всему миру ... и это запеченные бобы, crumpets и squash, которые являются среди

Британцы в Австралии спешат забивать свои шкафы с запеченными фасолью Хайнца и детским молоком Aptamil. 
В U.S, Heinz запеченные бобы и Робинсоны Apple и Blackcurrant Squash оба очень популярны у британцев
В то время как в Испании Warburtons crumpets и McVities имбирные орехи являются одними из самых жадных предметов

 Новые данные показали, что британцы за рубежом наслаждаются вкусом дома, имея при себе цепочку традиционных пищевых продуктов, с сыром и луком, чипсами и склепом, а также гранулами из соломы Bisto и обычными наполнителями.
Scampi Fries, Frazzles и томатный суп также появились в списке товаров, которые те, кто покинул британские берега, не могут жить без них.
Согласно данным, опубликованным интернет-магазином British Corner Shop, который также подготовил интерактивную карту, чтобы проиллюстрировать ее выводы - британцы, которые сейчас живут в Австралии, спешат втирать свои шкафы с фасолью Heinz и детским молоком Aptamil.
Ex-pats, которые теперь наслаждаются жизнью в U.S, также выбирают Heinz запеченные бобы, а также Warburtons crumpets и squins Робинсона.
А те, кто сейчас живет в Испании, также являются поклонниками жердей Warburtons и оранжевого сквоша Робинсона, а также орехи имбиря McVities.
Reactions

Comments