Min menu

Pages

Почему тощие люди умирают от «жирных» заболеваний - и толстые люди могут быть здоровее, чем вы думаете (все это зависит от внутренней работы организма и революционного анализа крови может определить ВАШ риск)

В течение почти 200 лет ИМТ использовался как показатель ожирения и риска для здоровья
Но то, что происходит внутри вашего тела, может быть более важным, чем ваш вес
Теперь врачи, похоже, обнаружили прорыв в нашем понимании
Полные, но прилегающие, могут звучать как вид людей с избыточным весельем, которые нужно использовать для чипсов. На самом деле есть свидетельства того, что вопреки мейнстриму мышления некоторые люди с избыточным весом ведут долгую и здоровую жизнь, в то время как некоторые тонкие, по-видимому здоровые люди преждевременно умирают от «жирных заболеваний», таких как диабет и сердечные заболевания.
РЕКЛАМА
Теперь врачи, похоже, обнаружили, что происходит, объявляя прорыв в нашем понимании веса и болезни: в будущем может быть не ваш вес, который имеет значение так же, как то, что происходит внутри вашего тела.
И выяснение могло включать в себя не что иное, как анализ крови. Что это будет означать, так это то, что вместо врачей, говорящих о том, что они находятся на определенном уровне, вы автоматически подвергаетесь риску, они будут использовать результаты этого анализа крови, чтобы выработать свой личный риск.
Это может даже помочь определить продукты, которые являются проблемами для вас, из-за того, как они влияют на вас в частности.
Жир плохо? В течение почти 200 лет ИМТ использовался как показатель ожирения и риска для здоровья - но может быть более точный способ изучения внутреннего здоровья
Жир плохо? В течение почти 200 лет ИМТ использовался как показатель ожирения и риска для здоровья - но может быть более точный способ изучения внутреннего здоровья
Как сказал нам один из ведущих экспертов, это «следующая важная вещь в медицине».
Константинос Манолопулос, ученый-клиницист в области эндокринологии и обмена веществ в Бирмингемском университете, объясняет: «Это важный шаг в направлении персонализированной медицины, где целью является предоставление индивидуальных вариантов лечения для пациентов».
В течение почти 200 лет ИМТ (индекс массы тела) использовался как показатель ожирения и риска для здоровья. Он рассчитывается путем деления вашего веса на ваш рост и повторения ответа на ваш рост. Оценка 25 или более означает, что вы классифицированы как «избыточный вес», и ваш риск развития таких состояний, как диабет и сердечные заболевания, значительно повышается
Reactions

Comments