Min menu

Pages

Алина Кабаева: гимнастка, секс-символ, бывший депутат и теперь владелец про-путинского медиа-империи

Алина Кабаева: гимнастка, секс-символ, бывший депутат и теперь владелец про-путинского медиа-империи 
HuffPost | По Maxime Bourdier 

РОССИЯ - Алина Кабаева продолжает стремительный взлет. Став одним из самых титулованных гимнасток в истории и быть избран депутатом в течение только 24 лет, это близко к оставляя Думы Владимира Путина возглавить НМГ, ведущий медиа-групп российского профи -Kremlin. 

"Алина согласилась занять пост председателя совета директоров" Национальной Медиа Группы (НМГ), объявила вторник, 16 сентябрь представитель группы, Оксана Razoumova. Она ранее возглавлял наблюдательный совет НМГ, группа соучредителем в 2008 году Юрий Ковальчук олигарха, он же "банкир Путин," в последнее время называют американскими санкциями за его связей с Кремлем. 

"Самый гибкий Русская женщина" 

Алина Кабаева, 31, сейчас находится у руля в медиа-империю, которая включает каналы РЕН-ТВ и Kanal Piaty, популярной ежедневной Известия Твой День, Русская Служба Новостей радио и контролирует главный телевизионный канал Первый канал и киностудия Art Pictures. 

Часто описывается как "самый гибкий женщины в России", молодая женщина выделялась, выиграв открытый конкурс на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в 1998 году в возрасте 15 лет. До конца своей карьеры в 2007 году, она не выиграла олимпийский титул, девять мировых чемпионских титулов и 15 чемпионата Европы титулы. 

Алина Кабаева 

Квалифицированный спортсмен Алина Кабаева является гламурным значок в России. Проголосовали "самой сексуальной русской женщиной года в 2006 году," находится в частности в «А» журнала Maxim. Четыре года спустя, она также появится на обложке русского Vogue. 

Алина Кабаева 

С 2007 года, года его избрания в Думу под лейблом Единой России (партии Путина), она начала появляться на публике с президентом России. А близлежащих частей разговор, вплоть до Московский корреспондент пересекает нет. 

В апреле 2008 года, русский таблоид сообщил, что Путин тайно развелся со своей женой Людмилу и готовится выйти замуж Алина Кабаева. Информация подхватили несколько русская и европейская, но быстро опровергнуты Путиным СМИ. 

Кабаева Poutine 

"У меня всегда были отрицательными по отношению к тем, кто, с их носом, наполненной соплей и эротических фантазий, вмешиваться в жизнь других людей чувство" пошутил российский президент. Не прошло и двух дней после этих заявлений, мы узнаем, что публикация Московский корреспондент приостановлено, что интерпретируется прессой как часть попытку запугать правительство. В документе, наконец, перестал выходить в октябре 2008 года. 

В апреле 2013 года, Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой после 30 лет брака. Президент России подтвердил, что многие уже знали, которые напоминают слухи о романе с Алиной Кабаевой. Что разжечь таблоиды.
Reactions

Comments