Min menu

Pages

Видео Россиянин повесился онлайн человек повесили в скайпе - man hanged on skype

Видео Россиянин повесился онлайн man hanged on skype

В одном из самых странных случаев самоубийства, совершил самоубийство, молодой русский, перед сотнями друзей через программу камеры говорит знаменитый "Skype". 

Это был Сергей Кириллов, объявил в минувшее воскресенье через сети сайтов намерении совершить самоубийство публично аудио и видео через Интернет, и публикации его счет в программе "Skype" известный, желая видеть его в нем. 

В срок, десятки собрались, чтобы следовать ему до конца его счет, думая, что это не что иное, как просто шутка и с задержкой в появляясь несколько начал онлайн спровоцировали и назвал его лежа и отсутствие мужественности в своей неспособности выполнить свое обещание. 

Кто написал "Давай быстрее у нас нет времени, чтобы тратить его впустую", а другой сказал, "настоящий мужчина, если он делает то," сказал третий, "Aatqdtk человек", и за исключением одного комментария пришли все комментарии спровоцировать его и предлагает ему осуществить свое обещание. 

После этого дня Кирилов через Skype камеру и было видно направляясь к кухонной двери, затем встать на стул ниже и в голову не висит в виселицу, а затем положить кафедру нижней части ноги, любит висит перед десятками ошеломленных наблюдателей ". 

Российская милиция и бросился начать расследование и расследование инцидента, основанной на том, что Hawwah свою позицию в отношении переговоров и комментарии, как ожидается, лицо как призвал его, было предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству.
Reactions

Comments