Min menu

Pages

гороскоп на сегодня - пятница, 24 Сентября 2014 года




гороскоп на сегодня - пятница, 24 Сентября 2014 года


Овен: У Вас с утра проявится бесстрашие и готовность к резким действиям в экстремальных ситуациях. В это время Вам легче всего, одним махом, разрубить давно мучившую проблему, мешающую легко и свободно жить. Благоприятное время для налаживания семейных отношений, для гармоничных взаимоотношений с женщинами. Сегодня от Вас ожидается предприимчивость в торговых делах.

Телец: Позитивное мышление и оптимистическое настроение посетит Вас сегодня утром. Ваши положительные качества характера принесут гармоничное общение с членами семьи и противоположным полом. Хорошее время для артистического и музыкального самовыражения. День благоприятствует бизнесу и деловой активности, касающейся недвижимости, искусству и развлечений.


Близнецы: Сегодня утром Ваша интеллектуальная деятельность, вероятно, будет проходить в семейном кругу. Хороший день для домашней работы, возможны короткие поездки для покупки пищи и хозяйственных вещей. Прекрасное время для рекламы и общественных отношений с женщинами в рабочей среде. Рентабельные идеи, касающиеся улучшения деловой эффективности помогут Вам в бизнесе.


Рак: Сегодня с утра Вам необходимо заняться самообразованием. Постарайтесь проявить все лучшие качества характера, что прекрасным образом отразится на семейных и романтических отношениях. В делах и бизнесе возможно достижение успеха. Сегодня хороший день для людей умственного труда. Прекрасное время для решения денежных проблем.


Лев: Возможны напряженные отношения в семье и в романтических отношениях. Неудачное время для решения денежных вопросов. По здоровью - трудности с желудком, могут быть отравления. Избегайте эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Опасайтесь ненужных расходов на удовольствия, так как это может вызвать финансовые затруднения впоследствии. Возможно плохое настроение.


Дева: Прекрасное самочувствие и гармония в семье и с возлюбленными порадуют Вас в это утро. На профессиональном поприще ожидает удача. Сегодня Ваша практичность и рациональность принесет успех в бизнесе. Вечером проявите настойчивость в достижении своих целей и при решении личных вопросов. Романтические поездки и путешествия будут сегодня удачны. Хорошее время для проявления внимания к женщинам и детям.


Весы: Старайтесь уйти сегодня с утра от создания конфликтных ситуаций дома и с возлюбленными. В профессиональной деятельности проявите хорошую работоспособность, в принятии пищи и питья соблюдайте меру. Решение денежных вопросов перенесите на долее позднее время. Хорошее настроение и самочувствие создадут гармоничные отношения в семейных и романтических отношениях.


Скорпион: Сегодня утром стимулируются психические возможности, и Вы сможете осознать повседневные события в их долгосрочном значении. Хорошее время для налаживания отношений с членами семьи и с возлюбленными. В профессиональных делах и бизнесе может быть определенный прогресс. Вечером небольшие конфликты в семье и с противоположенным полом не должны портить Вам настроения.


Стрелец: Ваш дом сегодня утром, вероятно, будет местом образовательной или культурной деятельности. Проявление доброты и благожелательности к членам семьи и возлюбленным сделают Вас счастливыми. Возможно деловое и денежное процветание, особенно в делах, относящихся к пище, фермерству, недвижимому имуществу, продуктам и сфере услуг.


Козерог: Постарайтесь с утра преодолеть эмоциональные трудности в семье и любви. Лучше займитесь организацией домашних и семейных дел, где, возможно, Вам повезет. Вероятны серьезные, важные переговоры, касающиеся семьи. Может быть, пожилые женщины или мать дадут хороший совет или окажут финансовую поддержку.


Водолей: Сегодня с утра возможно неожиданные события в семейном кругу могут нарушить повседневную рутину. Вероятно, возникновение оригинальных идей относительно домашней среды. Финансовые дела, которые относятся к изобретениям, электронике, ферме, имуществу, общественным делам принесут удачу. Возможно возобновление отношений с интеллектуальными женщинами.


Рыбы: Качественное улучшение настроения и самочувствия принесет удовлетворение Вам сегодня утром. Хороший день для избавления от вредных привычек, стоит только немного напрячься. Повышение интуиции принесет успех в профессиональных делах и бизнесе. Прекрасное время для занятий духовными практиками и медитацией.
Reactions

Comments