Min menu

Pages

Queen's Brian May раскрывает книгу космических фотографий Nasa Apollo, включая Buzz Aldrin's из этого мира, и редкую привязанность Нила Армстронга на Луне

Queen's Brian May раскрывает книгу космических фотографий Nasa Apollo, включая Buzz Aldrin's из этого мира, и редкую привязанность Нила Армстронга на Луне


Миссия Moon 3-D призвана помочь читателям пережить космическую гонку через изображения событий, ведущих к 1969 году
Коллекция является самой большой из всех стереофонических фотографий программы Apollo, с более чем 150 уникальными видами
Книга затрагивает историю человечества, исследуя менталитеты космонавтов и космонавтов
Легендарный гитарист Queen Брайан Мэй выпустил новую книгу, в которой раскрывается то, что видел Нил Армстронг, когда он стал первым человеком на Луне.
РЕКЛАМА
Ряд впечатляющих изображений с первого лунного месяца, включая ранее неизданные фотографии, позволит читателю получить из первых рук взгляд на лунный пейзаж.
Новая книга под названием Mission Moon 3-D призвана помочь читателям пережить великую космическую гонку с красиво иллюстрированным путешествием по событиям, которые привели к лунной посадке Аполлона-11 в июле 1969 года.
Редкий образ Нила Армстронга во время его выхода в открытый космос и самоубийства от его спутника Базза Олдрина - это пара самых потрясающих образов книги.
Исследовательская группа Mission Moon 3-D погрузилась в архивы НАСА, а также в российские источники, чтобы получить увлекательные исторические образы, чтобы принести невероятные авантюры прошлого Аполлона в жизнь в настоящем.
Коллекция представляет собой самый большой в истории ансамбль стереофонических фотографий из программы Apollo с более чем 150 уникальными видами.
Reactions

Comments