Min menu

Pages

ПОЧЕМУ БЕРГЕРСКИЙ КОРОЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО ХАЛЛОВО-ТЕМА САНДВИЧА ДАЕТ ВАМ НОЧЬЮ

ПОЧЕМУ БЕРГЕРСКИЙ КОРОЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО ХАЛЛОВО-ТЕМА САНДВИЧА ДАЕТ ВАМ НОЧЬЮ
Король Кошмаров, который стоит $ 6.39, состоит из четверти фунта говядины, куриного филе, американского сыра, бекона и лука, на застекленной булочке семени кунжута, окрашенной в зеленый цвет.
Burger King сотрудничал с Paramount Trials и Florida Sleep and Neuro Diagnostic Services Inc, чтобы провести исследование сна более 10 ночей.
В исследовании приняли участие 50 человек, 25 из которых съели «жуткий сэндвич» перед сном, а 25 из них этого не сделали.
Участники были подключены к аппарату для контроля сна в ночное время, что измеряло частоту сердечных сокращений, активность мозга и дыхание.
Семь из тех, кто съел Кошмара Король и двое, которые его не ели, сообщили о кошмаре, публицист Burger King рассказал Live Science.
Исследователи утверждают, что «уникальная комбинация протеинов и сыра» нарушает сон участников быстрого сна (REM).
Это один из пяти этапов сна, характеризующийся быстрым движением глаз в разных направлениях и когда происходит большинство сновидений.
«Согласно предыдущим исследованиям, четыре процента населения испытывают кошмары в любую данную ночь», - сказал д-р Хосе Габриэль Медина, специалист по сну, который возглавлял исследование, в заявлении.
«Но [для людей, которые спали] после еды Кошмара Король, данные, полученные из исследования, показали, что частота кошмаров увеличилась в 3,5 раза».
В онлайн-рекламе участники рассказали о снах, которые у них были, включая слуховые голоса и преследование змей
Reactions

Comments