Min menu

Pages

Не можете быть обеспокоены приготовлением еды? Диетический гуру показывает, как сделать 10 здоровых обедов менее чем за ЧАС - и они вернут вам всего 14 фунтов

Не можете быть обеспокоены приготовлением еды? Диетический гуру показывает, как сделать 10 здоровых обедов менее чем за ЧАС - и они вернут вам всего 14 фунтов


EnglishTransliterateПлан диеты Терри Энн 123 был разработан Терри Энн Наннс из Донкастера
Последний проект - план приготовления еды, который занимает чуть меньше часа, чтобы приготовить 10 блюд
Блюда включают пряные фрикадельки и стейк со сладкими картофельными клиньями
Если вы покупаете ингредиенты в списке магазинов Aldi и Asda, стоимость должна составлять всего 13,74 фунтов стерлингов
Когда вы пытаетесь следовать плану здорового питания, придерживайтесь бюджета или экономьте время на кухне, приготовление еды объявляется ответом на хорошее питание и одобряется бесчисленными звездами еды и фитнеса на Instagram.
РЕКЛАМА
Но если вы боитесь потратить всю свою воскресную рабов на плиту, диету-гуру Терри Энн Наннс разработал простой план приготовления еды, который займет всего один час вашего времени.
Мать-трое из Донкастера потеряла семь камней после создания своего собственного плана по снижению веса из элементов различных диет, которые работали для нее, и теперь имеет более 50 000 членов на своем веб-сайте плана диеты ТерриАнна 123.
Ее последний проект состоит в том, чтобы изобрести целый ряд вкусных блюд, включая стейк и сладкий картофель и куриный жаркое, которое будет подпитывать вас в течение недели - и стоить в общей сложности 13,74 доллара США.
«После долгого и напряженного дня на работе или напряженного уик-энда, полного планов, становится намного легче добраться до вашего любимого меню вынос, чем для приготовления здоровой еды с нуля», - сказала она.
«Приготовление пищи часто вызывает в воображении изображения людей, рабовладельных над плитой, для большей части их воскресенья, а мягкая курица и брокколи складываются в Tupperware, но это не обязательно должно быть так».
Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно, и как запасти свой холодильник
Reactions

Comments