Min menu

Pages

Пушки Осень - Или шаткое перемирие в Украине?

Организация Объединенных Наций - Россия хочет, чтобы убедиться, Украина не плавать на запад и отправил в собственных войск, когда сепаратисты не могли справиться с этим. Но будет поддерживать Москва вызов повстанцев за независимость в восточной промышленном центре? 

Несмотря на многочисленные опровержения Москвы, доказательства были установлены в день, что Россия послала боевиков и оружия повстанцам, которые боятся, что они не получают справедливое обращение от правительства Киева. 
Их называли «добровольцев», но посол США Саманта Пауэр отметил, что "бронированный России военный автомобиль (на общественных началах) приводит нет его личный автомобиль." 

Большинство российские войска выведены недавно, но накопили на границе на фоне шаткого перемирия объявленной 5 сентября. 

С начала боевых действий в апреле, конфликт унес по меньшей мере 3500 жизней. 20 сентября, представители России, Украины, и повстанцами подписали еще одно соглашение, что потребует обе стороны, чтобы удалить все тяжелую артиллерию от линии фронта и создать буферную зону, которая позволила бы прекращение огня должно быть исполнено в Донецке и Луганске регионы. 

Лавров взрывов в НАТО 
С точки зрения Москвы, прозападная восстание в Киеве был вызов после десятилетий расширения НАТО до границы и опасения России, что Украина может присоединиться к западному альянсу, начиная с Европейского Союза связей. Сделка с Европейским Союзом в настоящее время отложено. 

"Расширение НАТО на Восток продолжал, несмотря на заверения в обратном, данного ранее," сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на Генеральной Ассамблее ООН в жесткой речи. "Предложение России по разработке Договора о европейской безопасности был отклонен." 

Западный альянс не смог "изменить генетический код это встроенный в годы холодной войны", сказал Лавров, опытный дипломат и бывший посол ООН в течение десяти лет. 

Молдова II или ...? 
Что является конечной целью? Всего оккупация Украины сомнительно, поскольку это приведет к гражданской войне и экономическому коллапсу, который уже идет с олигархами еще функционирует, несмотря свержения коррумпированного президента Виктора Януковича. Или найти ссылку земля в Крым цель? 

Но пример соседней Молдовы не может быть надуманным. 

Сепаратисты с помощью российских «добровольцев» удалось провозгласить независимость для восточной Приднестровья Молдовы, признается в качестве отдельного народа никто не может. Но это, конечно, ослабило Молдова. 

Украина предложила значительную автономию в восточные провинции, но не независимость, как сепаратисты хотели. Россия призвала это хороший первый шаг, но основные политические споры еще впереди. 

Многие из сепаратистов истинные верующие, что Россия является их спасителем против так называемого «фашистского» Киевской губернии. Другие бандиты, захватившие и прошли по улицам насилию солдаты правительственных войск украинские. Они призвали passerbys забрасывать и синяк про-Киев женщину на улицах. 

сепаратистского движения 
Сепаратисты взяли на себя свою собственную жизнь. Юджин Румер Фонда Карнеги за международный мир, сказал президент Владимир Путин: "Я считаю, у него есть некоторые рычаги, но я вовсе не убежден, что он может заставить их отступить, потому что это не регулярная армия. Я думаю, что у него есть некоторые способности, но я бы не стал ставить на него в состоянии их контролировать ". 

Президент Обама в своем обращении сказал, что действия России в Украине бросили вызов сообщению порядок холодной войны, и управляется под властью "может вершить правосудие.
Reactions

Comments