Min menu

Pages

Брэд Питт и Анджелина Джоли »забил 5 миллионов долларов 'для своих свадебных фотографий ... но' пожертвовать деньги, чтобы их благотворительного фонда"

Брэд Питт и Анджелина Джоли »забил 5 миллионов долларов 'для своих свадебных фотографий ... но' пожертвовать деньги, чтобы их благотворительного фонда" 
Джастин Энрикес ДЛЯ MailOnline 

Они очарованы мир, когда фотографии были освобождены от их красивой свадьбе. 

Но Брэд Питт и Анджелина Джоли, возможно, сказал: "Я делаю ', чтобы значительное число для изображений перед их идти к алтарю. 

Radar Online сообщает, что знаменитая пара получила в общей сложности $ 5 млн для своих свадебных фотографий, которые были опубликованы в последних номеров народа и Hello! журналы. 

Брэд и представитель Анджелины не отвечает на звонки, чтобы MailOnline. 


Обратите день: По Radar Online, Брэд Питт, 50 и Анджелина Джоли, 39, получил в общей сложности 5 миллионов долларов за их свадебные фотографии будут опубликованы на обложке People на этой неделе и Hello! журналы 

Тем не менее, красивый 50-летний жених и его краснея 39-летний жених будет сообщениям пожертвовать деньги на благотворительность, как пара, хорошо известны за их благотворительной деятельности. 

По словам инсайдера для интернет-издания развлечений, люди и Hello! Журнал 'каждый заплатил $ 2,5 млн за выбором свадебных фотографий из Брэд и Анджелина свадьбе. 

«Привет! имеет международные права на фотографии. До свадьбы Брэд и Энджи лично выбрал фотографа они работали с от Getty Images для свадьбы '. 


Благотворительный пара: Как известная пара известны своими благотворительными усилиями, это не удивительно, что инсайдер для Radar сообщает, что они будут жертвовать деньги, заработанные от народа и Hello! на благотворительность 

Как пара ранее обналичить в отчетном $ 14 млн в 2008 году для опубликованных изображений своих близнецов, Нокса и Вивьен, движение пожертвовать большую сумму на благотворительность, нет ничего удивительного от дающих звезд. 

Источник Radar Online добавил: «Брэд и Анджелина знал их будет огромный интерес к их свадебных фотографий, и решил пожертвовать деньги, чтобы их благотворительного фонда. Пара сделала это много раз в прошлом.
Reactions

Comments